+38 (044) 221-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16

Актуальная информация строительства жилого комплекса на ул. Нагорная, 18/16

25.05.2017

По состоянию на 24.05.2017 года ведутся следующие работы:

1). Демонтаж фасада. Прежде всего, облицовка фасада клинкерным кирпичом была выполнена с нарушением технологий, крепления кладки было сделано не качественно. Основная кирпичная стена в связи с неправильным консервированием, была разрушена.

По результатам экспертизы было принято решение демонтировать кирпичную кладку, которая не соответствовала строительным нормам, и возвести новую ограждающую конструкцию из более современных материалов. Заметим, что фасад - комбинированный: стены - газоблок, утепление стен - из негорючих мин.ватных плит, отделка - облицовочные панели "Ventarock", керамогранитная плитка и декоративная штукатурка.

Использование энергосберегающих технологий - это значительный потенциал в снижении потребления тепла для обогрева жилья, что, в свою очередь, повлечет за собой снижение цен в Ваших платежках на коммунальные услуги.

2). Кран, и его наличие. На данном этапе строительства выполняются подготовительные работы по монтажу строительного крана (проект, документы, площадка и т.д.) Монолитные работы в первой секции выполняются с применением подъемника и бетононасоса.

Обращаем Ваше внимание, что основные усилия направлены на обновление фасада, устройство наружных стен и внутренних перегородок.

Последние новости:

Чтобы узнать все детали о квартирах можно:

(044) 228-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16