+38 (044) 221-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16

7 причин почему Вы должны купить квартиру именно в ЖК «Henesi Hоuse»

23.11.2017

В современном мире понятие «квартира» достаточно модифицировалось. Это уже не просто жилое помещение, состоящее из одной или несколько комнат, предназначенное для проживания. Квартира – это некий индивидуальный мир, изолированное личное пространство, обустроенное по собственному вкусу и предпочтениям.

Тенденции рынка недвижимости постоянно усовершенствуются, идут в ногу со временем, диктуют новые модные правила и задают темп не только застройщикам, но и покупателем. «Вторичка» сдает позиции, уступая первенство во всех аспектах и преимуществах – новостроям.

Что же кроется за таким красочным понятием «новострой»? На сколько целесообразно покупать квартиру в новостройке? И почему вы должны приобрести жилье именно в ЖК «Henesi House»? Ответ очевидно прост: современный концептуальный подход, новый дом, доступная цена. Но давайте разберемся по порядку.

  1. Локация – важная составляющая, которая неоспоримо влияет на принятие решения. Жилой комплекс «Henesi House» расположен в самом сердце столицы – Шевченковском районе. Его выгодное расположение позитивно сказывается по соотношению к развлекательной, транспортной и социальной инфраструктуре. Все необходимое рядом: станции метро, детские садики и школы, больницы, аптеки, торговые центры, магазины и супермаркеты, а также много зелени вокруг. По «соседству» разместились офисные центры и представители разных компаний.
  2. Цена/индивидуальные условия оплаты. Стоимость квадратных метров первичного жилья будет расти по мере возведения жилого комплекса. На этапе строительства самые выгодные условия, а также застройщик предоставляет:

- прозрачные условия рассрочки;

- акционные предложения.

  1. Выбор. Широкий выбор площадей и оптимальных планировочных решений от 27 до 300м2 за доступную для вас цену. Давно мечтаете о небольшой студии? Или отдаете предпочтение полноценной однокомнатной квартире? Ребенок подрос и задумываетесь о «двушке»? Или может Вас заинтересовал шикарный пентхаус с видом на Подол? Есть варианты на любой «вкус и цвет».
  2. Концепция. Приобретая квартиру в ЖК «Henesi House» - вы покупаете не просто жилье, но и перечень преимуществ, которые присущие концептуальным жилым домам:

- эксклюзивное дизайнерское лобби;

- зона отдыха с wi-fi и детский уголок;

- колясочная на 1 этаже;

- паркинг для велосипедов;

- подземный паркинг для автомобилей;

- закрытая территория, круглосуточная охрана, консьерж-сервис;

- спортивная площадка на крыше;

- открытые террасы.

  1. Энергоэффективность Класса А. Энергоэффективный дом – это здание, в котором минимальное потребление энергии сочетается с комфортным микроклиматом. Экономия энергии – до 90%. Стоит отметить, что существует шкала энергетической эффективности. Класс А – наивысший.
  2. Современные технологии строительства. Новые технологии строительства с максимальным эффектом теплосбережения и высококачественные материалы, которые используются в строительстве, позволят сохранить не только тепло зимой и прохладу летом, но также сократят расходы на оплату счетов.
  3. Инвестиционная привлекательность. Покупка квартиры в ЖК «Henesi House» - это выгодная и перспективная инвестиция. После ввода в эксплуатацию жилого комплекса, цена за квадратный метр существенно вырастет – от 20% и выше, независимо от экономической ситуации.

Впрочем, если вы неординарная личность и мечтаете о нетривиальной квартире, которая кардинально отличается от стандартных безликих серийных панельных домов, тогда вам стоит обратить внимание на первичную недвижимость.

Ведь жилье в ЖК «Henesi House» - это не просто квартира, это стиль жизни!

Последние новости:

Чтобы узнать все детали о квартирах можно:

(044) 228-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16