+38 (044) 221-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16

Дмитрий Дульский: места силы в Киеве с чудотворной и благоприятной энергетикой

07.11.2017

Осенняя депрессия? Состояние подавленности? Снижение настроения? Или же вы просто выбрали не совсем подходящее место для жизни, а именно с геопатогенной зоной. С этими и не только вопросами, помогал разобраться эксперт – Дмитрий Дульский.

Зачастую геопатогенные зоны влияют на общее состояние и оказывают отрицательное воздействие. Плохое самочувствие, головные боли, упадок сил – вот основные «симптомы» воздействия «негативных» или, как их принято называть, «гнилых» зон. Как же от них уберечься? Где находятся самые благоприятные места для проживания? И где подпитаться «положительной» энергетикой в столице?

«Жители Киева даже и не догадываются, какой потенциальный клондайк мест они имеют «под домом», даже не подозревая, что некоторые из самых любимых, для проведения досуга или вечерних прогулок, являются – мощным энергетическим потоком. Здесь повышается жизненная энергия, возобновляются силы, появляется приток положительных эмоций, нередко приходят нужные решения. Это своеобразное пространство, где «царит» тишина, уют, спокойствие» - рассказывает Дмитрий Дульский.
Что это за места? И где они находятся?

Улица Верховинная. Святошинский район. Очень интересное место. Восприимчивые люди могут отметить здесь благоприятные ощущения, отсутствие дискомфорта и необъяснимой тревоги. Каждый квадратный метр в этой местности – пропитан благодатью. По данным, люди, проживающие на ул. Верховинной, чувствуют себя счастливее, чем, например, жильцы – Андреевского спуска, Оболонской набережной и т.д.

Улица Нагорная. Татарка. Это место перезагрузки. Здесь вы не увидите толкотни и вечных пробок. Здесь стоит остановиться, осмотреться и переосмыслить свое прошлое. В этой местности включается духовно начало. Несомненный плюс – завихрения позитивной энергии, которые локационно аккумулируются, и хорошо сказываются на уровне жизни местных. К слову, на протяжение многих тысячелетий, здесь жили – древнейшие славянские поселения. Сюда приезжают «знающие», которые давно почувствовали, что здесь можно получить мощный положительный заряд энергии.

Владимирская горка. Отличное место с чудотворной силой, которое предназначено для спокойной и размеренной жизни, а также для возобновления утраченной энергетики. Для того, чтобы избавиться от негативных «присосок», упадка сил и других недугов, достаточно почаще выходить сюда на прогулку. Как утверждает – Дмитрий, Владимирская горка сказывает положительное воздействие на психофизическое состояние человека, а также здесь можно привлечь удачу.

Любопытно, но даже традиционные врачи подтверждают, что жизнь в «хороших», «чистых» зонах благоприятно влияет на физическое и эмоциональное здоровье, а в «негативных» наоборот – усугубляет и обостряет.

Соглашаться с этим или нет – дело каждого, но почувствовав свое бессилие – стоит проверить чудотворное действие этих мест.

Ссылка на первоисточник: https://www.44.ua/news/1851995

Последние новости:

Чтобы узнать все детали о квартирах можно:

(044) 228-38-98

г. Киев, ул. Нагорная, 18/16